Штамповка металла против CNC-обработки: какой процесс дешевле для вашей детали?
Прямой ответ: штамповка металла дешевле, чем обработка на станках с ЧПУ, для крупносерийного производства (как правило, от 5 000 до 10 000 деталей), в то время как обработка на ЧПУ дешевле для мелкосерийного производства, прототипирования или деталей со сложной трехмерной геометрией. В BQUQ мы имеем 20-летний опыт работы с обоими процессами, и точка безубыточности обычно находится в диапазоне от 1 000 до 5 000 единиц в зависимости от размера детали и толщины материала. Для простого кронштейна штампованная деталь может стоить $0,15 за единицу при партии в 50 000 штук, тогда как та же деталь, обработанная на ЧПУ, стоила бы примерно $4,50 за единицу при таком объеме.
В чем принципиальная разница в стоимости между штамповкой и обработкой на ЧПУ?
Основное различие заключается в том, как каждый процесс распределяет затраты. Штамповка металла имеет высокую начальную стоимость оснастки (штампы), но очень низкую повторяющуюся стоимость на деталь, что делает ее идеальной для массового производства. Обработка на ЧПУ практически не требует затрат на оснастку (только проектирование приспособлений, обычно от $100 до $500), но имеет высокую стоимость за деталь, обусловленную машинным временем, которое обычно тарифицируется от $60 до $100 в час. Для простой плоской детали с отверстиями оснастка для штамповки может стоить от $3 000 до $8 000, при этом стоимость за деталь снижается до $0,10–$0,50. Напротив, обработка той же детали на ЧПУ занимает от 5 до 15 минут, что приводит к стоимости за деталь от $8 до $25 независимо от количества.

Как количество деталей определяет более дешевый процесс?
Порог количества является самым важным фактором. Для партий менее 500 штук обработка на ЧПУ всегда дешевле, поскольку затраты на штамповую оснастку не могут быть амортизированы. В диапазоне от 500 до 5 000 штук решение зависит от сложности детали и толщины материала; простые детали предпочтительнее штамповать в верхней части этого диапазона. При количестве более 10 000 штук штамповка металла почти всегда является более экономичным вариантом, часто в 10–20 раз дешевле. Например, стальной кронштейн толщиной 2 мм: при 100 штуках ЧПУ стоит $12 за деталь, а штамповка — $35 за деталь (включая амортизацию оснастки); при 100 000 штук ЧПУ остается на уровне $12 за деталь, в то время как штамповка падает до $0,18 за деталь.
Какие допуски может обеспечить каждый процесс и влияет ли это на цену?
Требования к допускам напрямую влияют на стоимость, поскольку более жесткие допуски увеличивают процент брака и количество дополнительных операций. Обработка на ЧПУ routinely достигает допусков от +/- 0,005 мм до +/- 0,025 мм (ISO 2768-fine), что часто исключает необходимость вторичной отделки. Штамповка металла обычно обеспечивает допуски от +/- 0,05 мм до +/- 0,13 мм для вырубки и пробивки, но точная штамповка может достигать +/- 0,013 мм при использовании специализированных штампов. Если ваша деталь требует допусков жестче +/- 0,05 мм по нескольким параметрам, обработка на ЧПУ часто оказывается дешевле, поскольку прецизионные штампы чрезвычайно дороги (добавляют 30–50% к стоимости оснастки) и все равно могут потребовать дополнительной механической обработки. Для стандартных допусков (+/- 0,1 мм или свободнее) штамповка более экономична.

Как тип и толщина материала влияют на выбор процесса?
Выбор материала по-разному влияет на оба процесса. Обработка на ЧПУ может работать практически с любым металлом, включая закаленные стали (до 60 HRC), титан и инконель, хотя обработка этих материалов повышает затраты на 20–40% из-за более низких скоростей и износа инструмента. Штамповка металла ограничена материалами с хорошей пластичностью, включая низкоуглеродистую сталь, нержавеющую сталь 304/316, алюминий 5052/6061, медь и латунь. Толщина материала имеет решающее значение: обработка на ЧПУ легко справляется с толстыми заготовками (до 200 мм), в то время как штамповка обычно ограничена 0,1–6,0 мм для стали. Для алюминиевой детали толщиной 10 мм потребовалась бы прогрессивная горячая штамповка (стоимость оснастки более $20 000), что делает обработку на ЧПУ более дешевым выбором, если только объем не превышает 200 000 штук. Для тонких деталей (менее 2 мм) штамповка значительно дешевле и быстрее, производя до 800 деталей в минуту против одной детали каждые 10 минут на фрезерном станке с ЧПУ.
Какая геометрия деталей больше подходит для штамповки, а какая для обработки на ЧПУ?
Геометрия детали является решающим фактором при средних объемах производства. Штамповка отлично подходит для двумерных форм с изгибами, фланцами, выдавками и отверстиями в одной плоскости, таких как кронштейны, зажимы, ребра радиаторов и детали из пружинной стали. Обработка на ЧПУ предпочтительна для деталей с поднутрениями, резьбой, глубокими полостями, сложными трехмерными контурами или элементами на нескольких сторонах, таких как корпуса, коллекторы и прецизионные валы. Простое правило: если деталь можно развернуть в плоскую выкройку, штамповка возможна. Если деталь требует удаления материала из сплошной заготовки для создания внутренних полостей или наклонных поверхностей, необходима обработка на ЧПУ. Некоторые детали используют оба процесса: штампованный корпус с обработанными на ЧПУ критическими элементами, что балансирует стоимость и точность.

Когда следует выбирать обработку на ЧПУ, несмотря на более высокую стоимость за деталь?
Выбирайте обработку на ЧПУ, когда ваша деталь имеет небольшой объем (менее 1 000 единиц), требует жестких допусков (менее +/- 0,05 мм), использует материал толще 6 мм или требует быстрых изменений конструкции. Обработка на ЧПУ также выигрывает для прототипов, поскольку вы можете итерировать конструкции без оплаты нового штампа каждый раз; модификация штампа для штамповки стоит от $500 до $2 000 за изменение, в то время как изменение программы ЧПУ бесплатно. Кроме того, обработка на ЧПУ лучше подходит для деталей, требующих сертификации (например, аэрокосмической или медицинской), где обязательны прослеживаемость материала и документация процесса. В BQUQ мы часто советуем клиентам начинать с обработки на ЧПУ для предпроизводственной партии, а затем переходить на штамповку после заморозки конструкции и когда объем оправдывает инвестиции в оснастку.
Сколько стоит оснастка и каковы сроки изготовления для каждого процесса?
Стоимость оснастки и сроки изготовления являются основными факторами в матрице принятия решений. Простой штамп (вырубной или формовочный) стоит от $2 500 до $8 000 и изготавливается за 3–4 недели. Прогрессивный штамп для сложных деталей стоит от $10 000 до $40 000 и изготавливается за 6–10 недель. Обработка на ЧПУ не требует оснастки, кроме простого приспособления ($100–$500), и может начать производство в течение 24–48 часов после получения CAD-файла. Однако затраты на деталь при ЧПУ выше, поскольку каждая деталь требует 5–30 минут машинного времени, против 0,5–2 секунд на один ход при штамповке. Для производственной партии в 50 000 деталей оснастка для штамповки амортизируется до $0,10–$0,80 на деталь, в то время как настройка и обработка на ЧПУ остаются на уровне $8–$20 за деталь.
| Фактор | Штамповка металла | Обработка на ЧПУ |
| Стоимость оснастки (простая деталь) | $2 500 – $8 000 | $100 – $500 (только приспособление) |
| Стоимость оснастки (сложная деталь) | $10 000 – $40 000 | $500 – $2 000 (тиски + щуп) |
| Срок изготовления оснастки | 3–10 недель | 24–48 часов |
| Стоимость за деталь (10 000 шт.) | $0,15 – $0,80 | $8,00 – $25,00 |
| Достижимый допуск | +/- 0,05 мм (прецизионно: +/- 0,013 мм) | +/- 0,005 мм до +/- 0,025 мм |
| Максимальная толщина материала | 0,1 мм – 6,0 мм (сталь) | До 200 мм заготовка |
| Скорость производства | 100–800 деталей/мин | 1 деталь за 5–30 мин |
| Минимальный экономичный объем | 5 000 штук | 1–500 штук |
| Стоимость изменения конструкции | $500 – $2 000 за модификацию штампа | Бесплатно (изменение программы) |
Каковы скрытые затраты, влияющие на конечную цену?
Помимо прямых затрат на обработку или штамповку, три скрытые затраты часто склоняют чашу весов. Во-первых, дополнительные операции: штампованные детали часто требуют удаления заусенцев (добавляет $0,02–$0,10 на деталь), нарезания резьбы или термообработки, в то время как детали, обработанные на ЧПУ, часто готовы сразу после обработки. Во-вторых, процент брака: отходы штамповки (скелет) можно перерабатывать, возвращая 10–20% стоимости материала, тогда как обработка на ЧПУ генерирует стружку, которая менее ценна и представляет потерю материала до 50% для сложных деталей. В-третьих, логистика и контроль: штамповочные прогоны производят тысячи идентичных деталей, что позволяет использовать статистическое управление процессами (SPC) с выборкой каждых 50 деталей, в то время как детали, обработанные на ЧПУ, часто требуют 100% контроля критических размеров, добавляя $0,50–$2,00 на деталь за измерения на КИМ. В BQUQ мы рекомендуем учитывать эти затраты при сравнении предложений; более низкая цена за деталь при штамповке может быть сведена на нет затратами на дополнительную нарезку резьбы, если вашей детали требуется много резьбовых отверстий.
Каковы наилучшие практики выбора правильного процесса?
Для инженеров практическая схема принятия решений проста. Если ваш годовой объем ниже 2 000 штук, без колебаний используйте обработку на ЧПУ. Если объем составляет от 2 000 до 10 000 штук, оцените геометрию детали: плоские детали с изгибами и отверстиями толщиной менее 3 мм следует штамповать; любая трехмерная сложность или жесткий допуск ниже +/- 0,025 мм должны оставаться на ЧПУ. При объеме более 10 000 штук штамповка почти всегда является ответом, но убедитесь, что ваша конструкция соответствует принципам "дизайна для производства" (DFM): избегайте острых внутренних углов (минимальный радиус 0,5 толщины материала), поддерживайте диаметр отверстий не менее 1,5 толщины материала и соблюдайте радиусы изгиба не менее 1 толщины материала. Мы также советуем запрашивать оба предложения от BQUQ одновременно; наши инженеры предоставят сравнительный анализ затрат в течение 24 часов, включая амортизацию оснастки и дополнительные операции, чтобы вы могли принять решение на основе данных.
Заключение
Штамповка металла дешевле для крупносерийных, тонких, плоских деталей, в то время как обработка на ЧПУ дешевле для мелкосерийных, толстых или сложных трехмерных деталей. Точка безубыточности обычно находится между 1 000 и 5 000 единиц, но геометрия и требования к допускам могут значительно сдвинуть ее. Всегда рассчитывайте общую стоимость, включая оснастку, дополнительные операции и отходы, прежде чем принимать решение.
Часто задаваемые вопросы
Как долго служит штамп?
Типичный штамп выдерживает от 100 000 до 500 000 ходов для стальных деталей и до 1 000 000 ходов для алюминия или латуни. Прогрессивные штампы с твердосплавными вставками могут превышать 2 000 000 ходов. В BQUQ мы рекомендуем техническое обслуживание штампа каждые 50 000 ходов для поддержания допусков и качества поверхности.
Может ли обработка на ЧПУ достичь такого же качества поверхности, как штамповка?
Да, обработка на ЧПУ может достичь лучшего качества поверхности, как правило, Ra 0,4–1,6 микрометра, в то время как штамповка обычно дает Ra 1,6–6,3 микрометра в зависимости от полировки штампа. Если вам нужно зеркальное покрытие или определенная текстура, обработка на ЧПУ с полировкой или вторичным шлифованием является более безопасным выбором.
Существует ли минимальный объем заказа для штамповки металла?
В BQUQ наш минимальный объем заказа для штамповки составляет 1 000 штук, но стоимость за деталь становится конкурентоспособной только при объеме более 5 000 штук. Для заказов менее 1 000 штук мы настоятельно рекомендуем обработку на ЧПУ, чтобы избежать чрезмерной амортизации оснастки.
Какой процесс лучше для деталей из нержавеющей стали?
Для нержавеющей стали 304 или 316 обработка на ЧПУ лучше для объемов менее 5 000 штук, поскольку нержавеющая сталь наклепывается при штамповке, вызывая износ штампа и растрескивание кромок. При объеме более 10 000 штук прецизионная штамповка возможна, но требует специализированных покрытий штампа, таких как TiN, что добавляет 15% к стоимости оснастки.
Можно ли комбинировать штамповку и обработку на ЧПУ для одной детали?
Да, гибридное производство распространено. Мы штампуем заготовку и формуем элементы, затем обрабатываем на ЧПУ критические отверстия или сопрягаемые поверхности для достижения допусков ниже +/- 0,025 мм. Такой подход может снизить общую стоимость на 30–50% по сравнению с полной обработкой на ЧПУ для объемов более 2 000 штук.
Как размер детали влияет на сравнение стоимости?
Для деталей размером более 300 мм x 300 мм обработка на ЧПУ становится менее конкурентоспособной, поскольку крупные штамповочные прессы (свыше 250 тонн) могут быстро производить большие панели, в то время как ЧПУ требует больших дорогих станков ($150+ в час). И наоборот, для микродеталей менее 5 мм обработка на ЧПУ часто дешевле, поскольку микроштампы чрезвычайно хрупкие и дорогие.
Каковы типичные сроки поставки для каждого процесса?
Заказы на обработку на ЧПУ в BQUQ отгружаются за 5–10 рабочих дней для прототипов и за 3–4 недели для производственных партий. Заказы на штамповку занимают 4–6 недель, включая изготовление штампа, но после подтверждения штампа производственные партии в 50 000 деталей отгружаются за 1–2 недели. Для срочных заказов мы предлагаем 24-часовое прототипирование на ЧПУ и 2-недельную оснастку для штамповки с упрощенной конструкцией штампа.
Для детального сравнения стоимости вашей конкретной детали отправьте ваш CAD-файл и годовой объем нашей инженерной команде. Мы предоставляем расчет стоимости в течение 12 часов с полным анализом DFM. Свяжитесь с нами по адресу sc@bquq.com или WhatsApp +86 13713157787. Посетите www.bquq.com, чтобы загрузить наши руководства по проектированию и таблицы допусков.


